IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заработало?
alkar
сообщение 10.10.2009, 17:18
Сообщение #21

Академик

Из: Москва, Россия

Цитата(Angel_Inside @ 10.10.2009, 22:24) *
Хорошо хоть рады новым форумчанам))) А то я почитала темы и сложилось впечатление, что тут не очень-то любят новеньких и тех, кто слишком открыто выражает свои мысли.

"Пострадали" и были удалены с форума лишь позволившие себе игнорировать Правила форума, нарушая их повторно, и прежде всего показавшие циничное неуважение к Католической Церкви или позволившие себе повторные хамские высказывания в процессе общения. Форум открыт для всех, эдесь уместны люди с разными точками зрения и разного конфессионального выбора, пожелание для всех лишь одно - прочитайте Правила форума и соблюдайте их в общении. Здесь нет цензуры, модераторы - "на общественных началах", но превратить общение на форуме в бедлам, пропаганду антихристианских идей, хамского отношения к другим форумчанам, неуважения к Католической Церкви - никто не позволит. В подавляющем числе ситуаций вначале следует словесное замечание, а затем, по реакции "провинившегося" - либо санкции не применяются, либо используется система предупреждений, количество которых и последующая реакция администрации зависит от вменяемости конкретного форумчани и целей которые он преследует появившись на форуме. Пока банились лишь систематически нарушающие Правила форума, откровенные хамы или отморозки, а также лица по постам которых были признаки явных психических проблем.
Думаю ответил. Ещё раз. даже несмотря на определённые проблемы в поддержании деятельности сайта целиком, форум открыт для всех, никаких фейс-контролей здесь нет, всё очевидным становится в процессе общения. Желаю приятного и полезного общения для всех.

--------------------
Pro fide!

+Цитировать сообщение
Ermina
сообщение 12.10.2009, 13:18
Сообщение #22

Старожил

Из: Москва

Цитата(Angel_Inside @ 10.10.2009, 16:24) *
Хорошо хоть рады новым форумчанам))) А то я почитала темы и сложилось впечатление, что тут не очень-то любят новеньких и тех, кто слишком открыто выражает свои мысли.

На ''Заглобе'' жестче,уж поверьте.Хотя ,может,это и правильно. tongue.gif

--------------------
Domine,non sum dignus.

+Цитировать сообщение
Angel_Inside
сообщение 12.10.2009, 14:19
Сообщение #23

Новичок
*

Из: Москва

да я ничего и не говорю)))
Просто высказываю свое ощущение.
Честно говоря, когда видишь такой жесткий контроль, еще подумаешь сто раз, а стоит ли свое мнение открыто выражать, если оно не совпадает с мнением большинства. Или задавать вопросы, которые для меня кажутся непонятными, а для старожил - давно известным фактом, который всем должен быть ясным.

+Цитировать сообщение
almaz
сообщение 12.10.2009, 14:46
Сообщение #24

Академик

Из: Молдова

за вопросы здесь ещё ни разу никого не обидели... только за комменты, не стыкующиеся с Правилами Форума

+Цитировать сообщение
stranger
сообщение 12.10.2009, 16:40
Сообщение #25

Модератор

Из: Москва, Россия

Цитата(Angel_Inside @ 12.10.2009, 15:19) *
Честно говоря, когда видишь такой жесткий контроль, еще подумаешь сто раз, а стоит ли свое мнение открыто выражать, если оно не совпадает с мнением большинства. Или задавать вопросы, которые для меня кажутся непонятными, а для старожил - давно известным фактом, который всем должен быть ясным.

Да где тут контроль жесткий? Разве что только по отношению к тем, кто к грани приблизился слишком сильно.

--------------------
Делай что должен и будь что будет!

Католический форум "Гефсимания"

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему