IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы портала.
admin
сообщение 21.1.2006, 0:54
Сообщение #41

Старожил

Из: Минск, Беларусь

(sobm)
я высылыл свою фотографию на указанный e-mail с тем, чтобы её разместили в галерее чата. но её там, к сожалению, до сих пор нет.

Какой?

+Цитировать сообщение
igorstrelkowski
сообщение 1.2.2006, 18:45
Сообщение #42

Академик

Из: Украина, Николаев

Уважаемые администраторы!

Мне Kirill_B послал личное сообщение (свой эл/адрес) с неделю тому. Подождал-подождал, а его нету. В чем дело?

--------------------
Мир и добро! '...идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.' (Мк 16,15-16)

+Цитировать сообщение
pashka
сообщение 3.2.2006, 11:16
Сообщение #43

Частый гость
**

Из: Иркутск

Проверил, все работает как надо :roll:

+Цитировать сообщение
almaz
сообщение 11.3.2006, 10:26
Сообщение #44

Академик

Из: Молдова

Алексей, уважаю и понимаю Ваш выбор. Но стоит ли политизировать форум? Хотя админу мож виднее... laugh.gif

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 11.3.2006, 11:40
Сообщение #45

Старожил

(almaz)
Алексей, уважаю и понимаю Ваш выбор. Но стоит ли политизировать форум? Хотя админу мож виднее... laugh.gif

Я думаю, что я высказываю общее мнение всех БЕЛАРУСОВ на этом форуме. Ты знаешь какая ситуация обстоит в Беларуси относительно Католической Церкви, да и протестантских Церквей (на форуме много кто писал). Поэтому я считаю, что я "борюсь" так же за Церковь.
А вообще, ты сделал мне первый замечая, если еще будет уберу. А если не будет замечаний, 20 марта точно уберу.

+Цитировать сообщение
almaz
сообщение 11.3.2006, 12:13
Сообщение #46

Академик

:mrgreen: идёт)))

+Цитировать сообщение
Tecla
сообщение 12.3.2006, 11:31
Сообщение #47

Постоянный участник

Из: Минск

(Adamovitch)
А вообще, ты сделал мне первый замечая, если еще будет уберу. А если не будет замечаний, 20 марта точно уберу.

Адамович! Не убирай!

biggrin.gif

Пожалуйста ....

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.3.2006, 12:50
Сообщение #48

Старожил

(Tecla)
(Adamovitch)

Адамович! Не убирай!

biggrin.gif

Пожалуйста ....

Как скажете.

+Цитировать сообщение
Tecla
сообщение 12.3.2006, 13:21
Сообщение #49

Постоянный участник

Из: Минск

(Adamovitch)
Как скажете.

Александр Владимирович оказал очень большое влияние на мою жизнь. Моим классным руководилем в школе в Гродно был его старший брат. И он несколько раз приглашал АВ провести у нас классные часы в старших классах. Это был 89 год, и я впервые услышала от этого замечательного человека об истории ВКЛ, о магдебургском праве, об истории Гродно и о великих людях Беларуси. Я помню, с какой любовью он рассказывал нам о Кафедральном соборе в Гродно (историю которого он не только великолепно знал, но и помогал вытащить "из небытия"). А еще о том, как с давних времен на нашей земле мирно жили люди разных конфессий. В общем, это здорово повлияло на мое мировоззрение (надеюсь, что в лучшую сторону). Я уверена, что Александр Владимирович, несмотря на то, что политика для него - дело новое и непривичное, по-настоящему предан Беларуси и хороший христианин.

+Цитировать сообщение
Skvoznjak
сообщение 19.3.2006, 5:41
Сообщение #50

Старожил

Опа, опять Майдан. А что, очень даже интересно. Философский вопрос "откуда такая наивность в людях берётся". Можете обижаться, но раз выложили инфу, то вот мнение по этому вопросу. Не поставят западенцы хорошего человека на ключевую должность, такого НЕ БЫВАЕТ. Максимум в качестве зиц председателя. А если случайно и поставят, то скоро под надуманным предлогом снимут. Случаев убедиться в обратном не припомню.У Америки 52 триллиона долларов задолженность в пенсионном фонде, они за счёт других стран финансово вампирят. На эти средства они процветают а остальных соблазняют своим богатством - не должны в такой системе все жить счастливо, иначе кто на миллиордеров горбатится будет.
Основываясь на опыте соседей белорусов попытаюсь смоделировать что же могло произойти в местной КЦ в случае захвата власти прозападными "демократами". Перво-наперво в каком-нибудь храме оборудуется трибуна на которой типа как проповедь выступали политдеятели ну и священнослужители ес-но. Ну а вскоре понадобилось бы увеличить количество епархий или просто выбрать нового епископа. Кто-то ведь на местах составляет списки кандидатов для предоставления в Рим. И, конечно же случайно, самые проходные кандидаты окажутся именно засветившиеся в политмероприятиях с нужной стороны. Папа ведь тоже человек, и работы у него много, да и болезни иногда случаются. На детальный разбор всех региональных проблем никого времени не хватит. Посему, кандидатуры, вполне возможно, будут утверждены. А через какое-то время кто-то из прихожан схватится то ли за сердце, то ли за голову: как и откуда на нас такие "чудотворцы" свалились. Да только поздно уже будет :| А.Г. наврят-ли такими делами заниматься будет, а вот многие из его противников - запросто. Вот такая вот фэнтезийная хэпиэндовая теория имеется.

+Цитировать сообщение
almaz
сообщение 19.3.2006, 16:13
Сообщение #51

Академик

Чест гря не понял аналогии... Мож корвалолу принять нада?! :mrgreen:

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 20.3.2006, 12:27
Сообщение #52

Старожил

(almaz)
Чест гря не понял аналогии... Мож корвалолу принять нада?! :mrgreen:

Согласен

+Цитировать сообщение
Skvoznjak
сообщение 21.3.2006, 10:27
Сообщение #53

Старожил

Да зачем, просто приезжайте скажем 16 марта в Ригу, посетите главный храм, поучаствуйте в богослужении :wink: Храм протестантский, дык туда всех по идее пускают, опять же никаких икон, святой воды и кадильного дыма. Будет весело :mrgreen:

ЗЫ. Святая вода, это не политкорректно - в демократическом общесте нужно учитывать интересы всех расс и народов smile.gif

+Цитировать сообщение
igorstrelkowski
сообщение 21.3.2006, 11:46
Сообщение #54

Академик

Из: Украина, Николаев

Поддерживаю белорусов! Держитесь, даже если поначалу дубинки в ход пустят. Наверняка к вам скоро присоединятся милиция и др. силовики. Лишь бы стоящих за свободу было много!

Тем, кто не понимает. Советские руководители, как и весь советский народ были в восторге от Фиделя Кастро. А его лозунг был: "Патриа о муэрте!" Не хлеба они просили, а свободы и возможности распоряжаться своей судьбой.
В Украине, к сожалению, великоват процент недалеких людей, надеющихся на подачки из России, которой до них по сути дела НЕТ. (Это не только Штатов касается!)
Потому прошу молиться за Украину, за вразумление нашего народа!
Чтобы хотя бы больше половины оторвали взор от корыта.

--------------------
Мир и добро! '...идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.' (Мк 16,15-16)

+Цитировать сообщение
Augustin
сообщение 21.3.2006, 12:15
Сообщение #55

Частый гость
**

Из: Ганновер, Германия

Использование религиозного форума в политических целях не есть хорошо!!!!

+Цитировать сообщение
almaz
сообщение 21.3.2006, 22:35
Сообщение #56

Академик

(Augustin)

Согласен.

+Цитировать сообщение
Who
сообщение 22.3.2006, 3:31
Сообщение #57

Постоянный участник

(Augustin)

Не вижу никакого криминала в общении католиков о наболевшем. У меня сейчас тоже все мысли о белорусах, хоть я и далеко. Многие из старшего поколения, мне кажется, проголосовали против будущего для своих детей и внуков. Вот это действительно нехорошо.

+Цитировать сообщение
Augustin
сообщение 22.3.2006, 11:27
Сообщение #58

Частый гость
**

Из: Ганновер, Германия

Не вижу никакого криминала в общении католиков о наболевшем. У меня сейчас тоже все мысли о белорусах, хоть я и далеко. Многие из старшего поколения, мне кажется, проголосовали против будущего для своих детей и внуков. Вот это действительно нехорошо.

Уважаемый(ая) Who!
не вижу "наболевшего" и мысли о "белоруссках" также странны как и лозунги вроде "поддержите белоруссов" -белорусов на самом деле много и далеко не все они поддерживают опозицию! Поэтому не надо этих пафосных призывов и обсуждений.
Политика на католическом форуме может внести раскол среди самих католиков, поэтому лучше от этого воздержаться

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.3.2006, 12:13
Сообщение #59

Старожил

Уважаемые господа,
Прошу не влезать в политические дискуссии.Кто хочет продолжать тему, можете открыть новую тему «политика и религия».
А здесь это off top.

+Цитировать сообщение
Who
сообщение 23.3.2006, 8:06
Сообщение #60

Постоянный участник

(Augustin)
Уважаемый(ая) Who!
и мысли о "белоруссках" также странны

Белорусски - очаровательны :!: Но при чём здесь политика? laugh.gif

+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »