IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просьба о молитве
sheinart
сообщение 16.7.2008, 20:39
Сообщение #21

Новичок
*

Спасибо за соучастие! В молитве мы все едины в Боге, и при опеке Пресвятой Девы Марии, обязательно победим.

+Цитировать сообщение
Amadeo
сообщение 17.7.2008, 0:07
Сообщение #22

Дед

Из: Москва

+
Держитесь

+Цитировать сообщение
kostus
сообщение 17.7.2008, 18:46
Сообщение #23

Частый гость
**

Прошу помолиться за Екатерину

--------------------
Мир Вам

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 17.7.2008, 20:00
Сообщение #24

Новичок
*

Дорогие братья и сестры! Большое спасибо за молитву о Костеле в Г.Днепропетровске. Информации, по результатам суда, пока не имею,по поступлению сообщу. Информацию о событиях в г.Днепропетровске можете получить на приведенном сайте. За Екатерину молюсь. http://www.kapucyni.org.ua/

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 19.7.2008, 0:02
Сообщение #25

Новичок
*

Вчера состоялся суд. Благодаря нашим с вами молитвам, ход дела от негатива перешел к позитиву. По свидетельству кс.Казимира в ходе дела, в суде происходили настоящие \\"Чудеса\\", в чем мы и не сомневаемся. Окончательное решение не было принято. Следущее заседание назначено на 29.08.08 г. Просим о молитве за Наш Костел. Мир и Добро!
Прошу прощения,перепутал дату. Суд состоится 29.07.08.

+Цитировать сообщение
Goblin
сообщение 19.7.2008, 6:50
Сообщение #26

Частый гость
**

Дай то Бог. Молимся за вас, Мир и Добро.

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 20.7.2008, 20:05
Сообщение #27

Новичок
*

Прошу прощения,перепутал дату.Суд состоится 29.07.08. Просим о молитве. Мир и Добро.

+Цитировать сообщение
Dimitrium
сообщение 20.7.2008, 20:11
Сообщение #28

Постоянный участник

Из: Россия

Можно вопрос, а кто Вас притесняет?
На недельке схожу свечечку за Вас поставлю, да еще дома помолиться нужно. Бог с Вами!

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 20.7.2008, 20:37
Сообщение #29

Новичок
*

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:11 am Заголовок сообщения:
Можно вопрос, а кто Вас притесняет?
На недельке схожу свечечку за Вас поставлю, да еще дома помолиться нужно. Бог с Вами!

Спасибо за молитву. По данной ссылке поймете в чем суть дела http://www.kapucyni.org.ua/ .Щелкните на желто-синем флажке, за тем, ниже, красным цветом :\" События связанные с возвратом Костела в г. Днепропетровске\". Написано на Украинском, надеюсь поймете. У нас свечек не ставят (такова традиция), Я за вас просто помолюсь. Мир и Добро.

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 20.7.2008, 21:31
Сообщение #30

Новичок
*

Молитва о беатификации

Пресвятая Троица, единый Боже,
благодарим Тебя за то, что в Твоем служителе
отце Бернардо Антонини
Ты даровал нам яркий пример
ревностного и деятельного священника.
Он в радостном послушании
направил свои таланты на служение Церкви,
усердно распространял свет Слова Божия
и в свидетельстве о Твоей любви ко всем творениям
без остатка отдал свои силы.

Молим Тебя, прославь и на земле
Твоего верного служителя
и по его заступничеству
даруй нам благодать, о которой просим Тебя...

Слава Отцу...

Пресвятая Мария, Царица апостолов,
помоги нам по примеру отца Бернардо,
Твоего преданнейшего сына,
быть всегда готовыми и открытыми
к служению Богу и ближнему.

Славься, Царица...

Молюсь за Костел в г.Днепропетровске через заступничество моего друга Дона Бернардо Антонини. Он мне часто помогает в трудных делах.Мир и добро.

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 21.7.2008, 17:23
Сообщение #31

Новичок
*

Канцлер Харьковско-Запорожской диецезии о.Ян Собило, от всего сердца благодарит вас за молитву, и просит о дальнейшей молитвенной поддержке. Отцы Капуцыны обращаются к Господу через заступничество св.Пио,говорят Он им часто помогает.
Молитва св. Отца Пио до Сердца Господа Иисуса

1. О, мой Иисус, Ты сказал: « Истинно говорю вам: просите - и дано будет вам, ищите - и найдете, стучите – и откроют вам». Так, выслушай же меня, Иисус, когда ищу, стучу и прошу о благодати возврата Храма в Днепропетровске.

Молитва Отче наш… Радуйся Мария… Слава Отцу…

Пресвятое Сердце Иисуса - в Тебе моя надежда!

2. О, мой Иисус, Ты сказал: « Истинно говорю вам: когда будете просить у Отца что-нибудь во имя Моё - даст вам». Так выслушай же меня, Иисус, ибо, прошу у Отца Небесного, ради имени Твоего, о благодати обращения тех, от кого зависит дело возврата Святыни Днепропетровской католической общине.

Молитва Отче наш… Радуйся Мария…Слава Отцу…

Пресвятое Сердце Иисуса – в Тебе моя надежда!

3. О, мой Иисус, Ты сказал: « Истинно говорю вам: небо и земля пройдут, а Мои слова не пройдут». Так выслушай меня, Иисус, ибо, убежденный в Твоем обетовании, прошу о благодати для верных прихода св. Иосифа, Нареченного Пресвятой Девы Марии в Днепропетровске.

Молитва Отче наш… Радуйся Мария…Слава Отцу…

Пресвятое Сердце Иисуса – в Тебе моя надежда!

О милостивое Сердце Иисуса, для Которого невозможно только одно: не иметь сочувствия к обездоленным. Так прояви же Свое милосердие к нам, бедным грешникам, и ниспошли на нас благодать, о которой Тебя просим при посредничестве страдающего и пречистого Сердца Марии – Твоей и нашей доброй Матери. Аминь.

Славься, Царица, Матерь милосердия, жизнь, отрада и надежда наша, славься. К Тебе взываем в изгнании, чада Евы. К Тебе воздыхаем, стеная и плача в этой долине слез. О, Заступница наша! К нам устреми Твоего милосердия взоры, и Иисуса, благословенный плод чрева Твоего, яви нам после этого изгнания. О кротость, о милость, о отрада, Дева Мария!

Святой Иосиф, названный отец Иисуса, молись за нас.

Святой Отец Пио молись за нас. Аминь.

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 29.7.2008, 18:31
Сообщение #32

Новичок
*

Дорогие братья и сестры! Просим вас о дальнейшей молитве за костел \\"св.Иосифа\\" в Днепропетровске. По информации настоятеля костела бр.Казимира, суд состоялся 29.07.08, заседание суда проходило в позитивном плане. Решение суда будет оглашено 04.08.08. Не дадим противнику нашему-сатане поднять голову. Аллилуия.

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 4.8.2008, 21:39
Сообщение #33

Новичок
*

Дорогие братья и сестры! Сегодня суд был сорван, судья отказалась вести дело и огласить решение . Дело отложенно на неопределенное время, будет назначен другой судья. Прихожане костела св.Иосифа в Днепропетровске продолжают непрерывную молитву. Бог дает время. \" Итак, молитесь за нас, братья, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас, и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей; ибо не во всех вера. Но верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого \". 2 Фес 3.1-3. Мир и Добро.

+Цитировать сообщение
sheinart
сообщение 14.8.2008, 20:17
Сообщение #34

Новичок
*

В Днепропетровске продолжается противостояние власти с прихожанами костела св. Иосифа.

Дніпропетровська святиня

Справа повернення храму в Дніпропетровську триває, хоча і вимагає, особливо тепер, багато терпеливості. Відтоді, як наприкінці літа минулого року питання повернення святині перейшло на судовий рівень, його вирішення здавалось дуже важким. Протягом майже року з маленькими перервами і великими труднощами відбувалися засідання суду по цій справі. Теперішній власник святині фірма «Дагсбері інк.» зі свого боку намагалася всіма можливими засобами відтягнути розглядання справи по суті, подаючи апеляційні заяви.

На передостанньому засіданні було оголошено, що під час наступного засідання суду, яке відбудеться 4 серпня, має бути прийняте рішення по цій справі. Однак результат засідання, що відбулось минулого понеділка, був неочікуваним для обох сторін – суддя, навіть не розпочавши засідання оголосила про те, що відмовляється від подальшого провадження цієї справи. Таким чином на сьогоднішній день вирішення цього питання, на превеликий жаль, відкладається на довший час.
Поновлюємо наше прохання про молитву в намірі відання храму в Дніпропетровську спільноті вірних, а також про благодаті терпеливості та витривалості для братів капуцинів, які служать в цьому місті, та всіх парафіян.

+Цитировать сообщение
irina1623
сообщение 20.8.2009, 22:48
Сообщение #35

Новичок
*

Из: Грузия

Помогите моему заблудшему мужу,он ушел с семьи,главная ценность в его жизни это выпивка и женщины.У нас двое детей,хочу молитвами его вернуть в семью,обиды мои уже прошли ,он нам нужен.Пару лет назад у нас была другая большая беда супруг стал наркоманом ,я обращалась к форумчанам и люди которые прочитали мое сообщение молились вместе со мной и вера помогла ,он излечился от наркомании.Но пришла другая беда он вообще ушел из дому.Помогите мне ещё раз,помолитесь за него и мою семью.Большое спасибо

+Цитировать сообщение
Sandra889
сообщение 26.8.2009, 21:10
Сообщение #36

Новичок
*

Из: Киев

Помолюсь за Вас и Вашего мужа, Ирина... А как зовут Вашего мужа?

Сообщение отредактировал Sandra889 - 26.8.2009, 21:11

--------------------
Judex ergo cum sedebit,
quidquid latet apparebit:
nil inultum remanebit...

+Цитировать сообщение
irina1623
сообщение 27.8.2009, 9:49
Сообщение #37

Новичок
*

Из: Грузия

Здравствуйте.Моего супруга зовут Эдуард.Благословит вас Господь

+Цитировать сообщение
Ermina
сообщение 27.8.2009, 19:57
Сообщение #38

Старожил

У меня завтра важная встреча.От того как она пройдет,зависит то,чем я буду заниматься ближайшие полгода-год.Помолитесь,пожалуйста,чтобы все нормально прошло.
И еще,сегодня дома генеральную делала и видно поясницу потянула.Согнуться -разогнуться проблема.
Помолитесь о моем здоровье.

--------------------
Domine,non sum dignus.

+Цитировать сообщение
el cielo
сообщение 30.8.2009, 19:29
Сообщение #39

Новичок
*

Да благославит вас всех Господь Бог, да помилует вас и да поможет вам во всех ваших нуждах.

+Цитировать сообщение
Ermina
сообщение 31.8.2009, 16:31
Сообщение #40

Старожил

Цитата(Ermina @ 27.8.2009, 20:57) *
У меня завтра важная встреча.От того как она пройдет,зависит то,чем я буду заниматься ближайшие полгода-год.Помолитесь,пожалуйста,чтобы все нормально прошло.
И еще,сегодня дома генеральную делала и видно поясницу потянула.Согнуться -разогнуться проблема.
Помолитесь о моем здоровье.

Спасибо всем кто молился в моих интенциях mellow.gif Встреча прошла нормально.Спина не болит.

--------------------
Domine,non sum dignus.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему